18 ноября 2023
Давидян Арам Ленсерович
ЛЕКЦИОННЫЙ КУРС
Хирургические и ортопедические особенности создания «третьей» улыбки
Программа курса
Эстетические и биологические факторы успеха имплантации продолжают «бередить умы» как молодых докторов, так и «умудренных» опытом. Мы научились наращивать костную ткань и правильно располагать имплантаты, создавать идеальный контур прорезывания и безукоризненные реставрации. В настоящий момент наш интерес привлекает возможность использования имплантатов для технологии "All-in-4" потому, что по имеющимся научным данным четыре имплантата являются достаточной опорой для мостовидной конструкции. Но, вопрос заключается в том, всем ли пациентам подходит подобная конструкция? На многочисленных примерах будут продемонстрированы случаи, которые позволят слушателям сделать самостоятельные выводы и успешно продолжить свою практику.

Новый формат мероприятия – живая дискуссия между слушателями, в ходе которой каждый получит ценную информацию и ориентир для предстоящего развития. Будут продемонстрированы клинические результаты с долговременным периодом наблюдения. В результате слушатели получат ориентир развития и алгоритмы успешной практики.

Программа курса:
  • Имплантология в цифровом мире;
  • Акцент на мукоинтеграцию и сканирование;
  • Костные подсадки и уменьшение инвазивности лечения;
  • Развитие дизайна имплантата и абатмента;
  • Эволюция имплантатов и соединения абатментов;
  • Совместное планирование имплантации: ортопед, хирург, ортодонт и лаборатория;
  • Дискуссия о смене парадигмы.
    О лекторе
    Давидян Арам Ленсерович
    • Окончив в 1992 году стоматологический факультет Ереванского Медицинского института с отличием, получил приглашение в частную практику. После трех лет работы продолжил свое обучение в ординатуре Московского медицинского стоматологического института на кафедре ортодонтии.
    • С 2001 года продолжил свою клиническую деятельность в Чикагском центре современной стоматологии главным врачом. В 2003 году организовал и возглавил клинику, учебный и исследовательский центр «Avroraclinic» в Москве.
    • Выступал с докладами и клиническими демонстрациями на Всероссийском съезде ортодонтов, конгрессе «Остеология», Восточноевропейской имплантологической конференции, Московском имплантологическом конгрессе и других форумах. Являлся научным редактором издательств «Quintessence Moscow Publishing House» и «Азбука».
    • Автор нескольких микрохирургических методик, более шестидесяти статей и книг «Устранение рецессии десны», «Атласа пластической хирургии мягких тканей в области имплантатов» и «Муко-гингивальная хирургия. Проблемы и решения», изданных Полимедиапресс в 2007, 2008 и 2013 годах.
    время & место
    18 ноября 2023
    с 10.00 до 18.00
    Нижний Новгород, ул. Медицинская, 1А
    Учебный центр «Марта инстом»
    СТОИМОСТЬ
    Обязательна предварительная регистрация.
    В стоимость включены: кофе-брейки, ланч, канцтовары, сертификаты.
    Количество участников ограничено!
    Стандартные условия
    40 000 р.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Льготные условия
    Студентам, аспирантам, ординаторам
    35 000 р.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    остались вопросы?
    Звоните, и мы расскажем подробности!