День открытых дверей имплантационной системы XiVE
2 февраля 2019
XiVE DAY
БЕСПЛАТНО
Программа курса
XiVE DAY в новом формате!
  • Станислав Васильев
    Хирург-имплантолог
    Стоматолог-хирург, имплантолог. Когда не занят удалением зубов мудрости, имплантацией или остеопластическими операциями, с удовольствием играет в гольф, занимается дайвингом, коллекционирует виски, сигары и старинные гравюры, часть из которых вы можете увидеть в интерьерах его стоматологической клиники CLINIC IN.
  • Иван Алгазин
    Ортопед-имплантолог
    Стоматолог-ортопед, специалист по функциональному и эстетическому протезированию зубов. Перфекционист в хорошем смысле этого слова, очень требователен к себе и окружающим, благодаря этому умеет добиваться результатов даже в самых сложных случаях. Гений планирования комплексного стоматологического лечения, хорошо разбирается не только в собственной, но и в смежных стоматологических специальностях. В свободное от работы время доктор Алгазин отправляется к океану, покорять волны и ветер.

Такого XiVE-дня вы еще не видели. Больше никакого деления на хирургическую и ортопедические части. Только командная работа! Разбор конкретных клинических случаев с точек зрения хирурга и ортопеда одновременно.
время & место
2 февраля 2019
с 10.00 до 18.00
Нижний Новгород, ул. Медицинская, 1А
Учебный центр «Марта инстом»